Внимание: представленные изображения имеют
схематический характер и могут незначительно
отличаться от необходимой комплектации.
Артикул:
00326
Под заказ
120,00
BYN
Основные характеристики:
| Высота | 1980 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 384 мм |
| Высота | 1980 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 384 мм |
| Нагрузка на полку | 12 кг |
| Количество полок | 6 шт |
| Цвет | Белый |
| Бренд | Mebelain |
| Артикул | 00326 |
Материал: КДСП (кашированное ДСП)
Форма поставки: в разобранном виде
Цвет каркаса: белый
Задняя стенка: есть
Вес, кг: 25
Обновите интерьер с элегантным и практичным стеллажом Варма 40! Этот стильный стеллаж идеально подойдет для хранения книг, декоративных элементов, посуды или аксессуаров, создавая уют и порядок в вашем доме или офисе.
- Технология пигмент.
- Неприхотливый по дизайну, использоваться в любой комнате, спальня, гостиная, кабинет и т.д.
- Используется как в качестве системы хранения, так и как элемент дизайнерского решения.
- Подходит для хранения книг (стеллаж для книг) и учебников, другой литературы в домашней или рабочей обстановке.
- Легко комбинируется с другими предметами интерьера.
- Легко собирается, легко поднимается и регулируется.
- Подробная инструкция, легкая сборка.
- Экологичность и высокое качество окраски (экологически безопасные материалы).
Закажите прямо сейчас и наслаждайтесь уютом и порядком в вашем доме или офисе!
С этим товаром покупают