Внимание: представленные изображения имеют
схематический характер и могут незначительно
отличаться от необходимой комплектации.
Артикул:
00234
Под заказ
226,86
BYN
Основные характеристики:
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 38 кг |
| Цвет | Белый |
| Материал | ДСП |
| Бренд | Mebelain |
| Артикул | 00234 |
Комод "Варма 4" (аналог IKEA) в стильном белом пигменте! Этот современный и практичный комод идеально подойдет для хранения одежды, постельных принадлежностей, аксессуаров и мелочей, создавая уют и порядок в вашем доме.
Преимущества комода:
- Комод изготовлен из высококачественной ДСП толщиной 22 мм и 15 мм, декорированной бумагой
- В комплект входит фурнитура, с помощью которой комод можно прикрепить к стене
- Стильный дизайн в белом пигменте, который легко сочетается с любым интерьером
- Удобные ящики (четыре плавно выдвижных ящика) для хранения различных вещей — порядок и комфорт в каждом доме
- Практичное решение для организации пространства и создания современного стиля
- Экологичность и высокое качество окраски (экологически безопасные материалы)
Форма поставки: в разобранном виде
Ящики: 4 шт.
Направляющие: шариковые (телескопические)