Внимание: представленные изображения имеют
схематический характер и могут незначительно
отличаться от необходимой комплектации.
Артикул:
01187
Под заказ
546,69
BYN
Основные характеристики:
| Глубина | 57 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 222 мм |
| Глубина | 57 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 222 мм |
| Вес | 92 кг |
| Цвет | Белый |
| Материал | ДСП |
| Бренд | Mebelain |
| Артикул | 01187 |
Шкаф распашной Mebelain Варма для жилой комнаты, для спальни.
Количество дверей шкафа: 2
Ящики: есть
Форма поставки: в разобранном виде
- Технология пигмент.
- Неприхотливый по дизайну, может использоваться в любой комнате, спальня, гостиная, прихожая и т.д.
- Три плавно выдвижных ящика.
- Штанга на всю ширину шкафа для вещей на вешалках.
- Шкаф высокий - 222 см, поэтому очень вместительный.
- В самом верху большое место для хранения габаритных вещей.
- Легко комбинируется с другими предметами интерьера.
- Подробная инструкция, легкая сборка.
- Экологичность и высокое качество окраски (экологически безопасные материалы).
С этим товаром покупают