Внимание: представленные изображения имеют
схематический характер и могут незначительно
отличаться от необходимой комплектации.
Артикул:
1194
Под заказ
641,16
BYN
Основные характеристики:
| Глубина | 57 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 222 мм |
| Глубина | 57 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 222 мм |
| Вес | 99 кг |
| Цвет | Белый |
| Материал | ДСП |
| Бренд | Mebelain |
| Артикул | 1194 |
Шкаф Mebelain Варма с распашными дверьми и полноразмерным зеркалом для жилой комнаты, для спальни. Стильный и вместительный.
Количество дверей шкафа: 2
Форма поставки: в разобранном виде
- Технология пигмент.
- Неприхотливый по дизайну, может использоваться в любой комнате, спальня, гостиная, прихожая и т.д.
- Слева, вместительные полки, справа штанга для того, чтобы повесить вещи на вешалку.
- По середине шкафа удобное зеркало во весь рост.
- Шкаф высокий - 222 см, поэтому очень вместительный.
- В самом верху большое место для хранения габаритных вещей.
- Легко комбинируется с другими предметами интерьера.
- Подробная инструкция, легкая сборка.
- Экологичность и высокое качество окраски (экологически безопасные материалы).
С этим товаром покупают