Внимание: представленные изображения имеют
схематический характер и могут незначительно
отличаться от необходимой комплектации.
Артикул:
00029
Под заказ
130,00
BYN
Основные характеристики:
| Высота | 765 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 764 мм |
| Высота | 765 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 764 мм |
| Нагрузка на полку | 15 кг |
| Количество полок | 4 шт |
| Цвет | Белый |
| Бренд | Mebelain |
| Артикул | 00029 |
Материал: тамбурат, КДСП (кашированное ДСП)
Форма поставки: в разобранном виде
Цвет каркаса: белый
Задняя стенка: нет
Вес, кг: 19
Обновите интерьер с универсальным и стильным стеллажом Фора 4 в белом цвете — идеальной альтернативой популярному IKEA KALLAX! Этот современный стеллаж отлично подойдет для хранения книг, игрушек, декоративных элементов и всего, что делает ваш дом уютнее и организованнее.
- Технологии тамбурат, выглядит презентабельно, но вес изделия облегчен.
- Стеллаж для книг можно использовать в двух вариантах, подвешивать на стену, либо ставить на пол.
- Стеллаж может быть открыт или за счет дополнительных комплектующих: дверца, полка, и два ящика, закрыт как тумба.
- Можно поставить стандартные икеевские аксессуары внутри ячеек.
- Подробная инструкция, легкая сборка.
- Экологически безопасные материалы.
Создайте аккуратное и светлое пространство с универсальным стеллажом Фора 4! Закажите прямо сейчас и наслаждайтесь порядком и стилем в вашем доме или офисе!
С этим товаром покупают