Внимание: представленные изображения имеют
схематический характер и могут незначительно
отличаться от необходимой комплектации.
Артикул:
00012
Под заказ
122,00
BYN
Основные характеристики:
| Высота | 410 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 1116 мм |
| Высота | 410 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 1116 мм |
| Нагрузка на полку | 15 кг |
| Количество полок | 3 шт |
| Цвет | Белый |
| Бренд | Mebelain |
| Артикул | 00012 |
Материал: тамбурат, КДСП (кашированное ДСП)
Форма поставки: в разобранном виде
Цвет каркаса: белый
Задняя стенка: нет
Вес, кг: 16,5
Обновите ваш интерьер с элегантным и практичным стеллажом Фора 3 в белом цвете! Этот современный стеллаж идеально подойдет для хранения книг, посуды, декоративных элементов и аксессуаров, создавая светлую и уютную атмосферу в вашем доме или офисе.
- За счет технологии тамбурат, стеллаж для книг выглядит презентабельно, но вес изделия облегчен.
- Можно ставить как вертикально, так и горизонтально, а также подвешивать на стену, либо ставить на пол.
- Стеллаж может быть открыт или за счет дополнительных комплектующих: дверца, полка, и два ящика, закрыт.
- Можно поставить стандартные икеевские аксессуары внутри ячеек.
- Подробная инструкция, легкая сборка.
- Экологически безопасные материалы.
Создайте организованное и светлое пространство с стеллажом Фора 3 — надежным решением для хранения и декора! Закажите прямо сейчас и добавьте свежести и порядка в ваш дом или офис!
С этим товаром покупают