Внимание: представленные изображения имеют
схематический характер и могут незначительно
отличаться от необходимой комплектации.
Артикул:
00647
Под заказ
130,00
BYN
Основные характеристики:
| Высота | 765 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 764 мм |
| Высота | 765 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 764 мм |
| Нагрузка на полку | 15 кг |
| Количество полок | 4 шт |
| Цвет | Белёный дуб |
| Бренд | Mebelain |
| Артикул | 00647 |
Материал: тамбурат, ЛДСП, ДСП
Форма поставки: в разобранном виде
Цвет каркаса: дерево светлое
Задняя стенка: нет
Вес, кг: 19
Обновите интерьер с элегантным и практичным стеллажом Фора 4 в цвете дуб беленый! Этот современный и универсальный стеллаж идеально подойдет для хранения книг, посуды, декоративных элементов и аксессуаров, создавая светлую и уютную атмосферу в вашем доме или офисе.
- Технологии тамбурат, выглядит презентабельно, но вес изделия облегчен.
- Стеллаж для книг можно использовать в двух вариантах, подвешивать на стену, либо ставить на пол.
- Стеллаж может быть открыт или за счет дополнительных комплектующих: дверца, полка, и два ящика, закрыт как тумба.
- Можно поставить стандартные икеевские аксессуары внутри ячеек.
- Подробная инструкция, легкая сборка.
- Экологически безопасные материалы.
Создайте организованное и светлое пространство с стеллажом Фора 4 — надежным решением для хранения и декора! Закажите прямо сейчас и добавьте свежести и порядка в ваш дом или офис!
С этим товаром покупают