Внимание: представленные изображения имеют
схематический характер и могут незначительно
отличаться от необходимой комплектации.
Артикул:
AMB-140/10
В наличии
667,20
BYN
Основные характеристики:
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Вес | 16 кг |
| Цвет | серый полуматовый (RAL 7038) |
| Материал | порошковое покрытие |
| Количество секций | 10 |
| Артикул | AMB-140/10 |
Шкаф кассира AMB-140/10
Надёжное и функциональное решение для организации рабочего пространства кассира. Идеально подходит для офисов, торговых точек, магазинов и кассовых пунктов.
Размеры внутренние, мм (ВхШхГ): 118x295x185
Преимущества металлического шкафа:
- спроектированы согласно инструкции ЦБ № 318-П
- каждое отделение комплектуется ключевым замком
- предусмотрено крепление к стене
- поставляются в собранном виде
Предназначен для индивидуального хранения пломбиров, печатей и личных денег кассиров.
Закажите сейчас и обеспечьте порядок в рабочем пространстве кассира!
Для консультации и оформления заказа обращайтесь к нашим специалистам или оформляйте покупку онлайн. Быстрая доставка по всей стране!