| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 1830 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 1830 мм |
| Вес | 14 кг |
| Цвет | серый полуматовый (RAL 7038) |
| Материал | порошковое покрытие |
| Количество секций | 1 |
| Артикул | ML-01-3 |
БЕЗ БОКОВОЙ СТЕНКИ!
Дополнительный модуль для усиленного шкафа для раздевалок ML 01-30 — расширьте функциональность и объем хранения!
Этот надежный и прочный модуль предназначен для увеличения вместимости основного шкафа. Изготовлен из высококачественных материалов с усиленной конструкцией, который выдерживает интенсивные нагрузки и обеспечивают долгий срок службы.
Преимущества шкафа для раздевалок:
- жесткий корпус, усилен сварной рамой
- вертикальная сборка при помощи зацепов, саморезов и винтов
- ключевой замок «Практик» (2000 комбинаций)
- вентиляционные отверстия в дверях и задней стенке
- конструкция шкафов позволяет скреплять их между собой
- возможность за счет общей боковой стенки и специальных элементов боковых креплений собрать в ряд неограниченное количество модулей. (Модуль из локеров с различным количеством секций производится под заказ)
- возможность установки двери с левой или правой стороной открывания
- комплектация: полка, перекладина, крючки
- поставляются в разобранном виде
Подходит для использования в спортивных комплексах, промышленных предприятиях, школах и офисных учреждениях. Модуль легко монтируется к существующему шкафу, позволяя создавать более просторные и удобные условия для хранения личных вещей, одежды и экипировки.
Расширьте возможности вашего шкафа уже сегодня — создайте комфортные и безопасные условия хранения для ваших сотрудников или посетителей!