Внимание: представленные изображения имеют
схематический характер и могут незначительно
отличаться от необходимой комплектации.
Артикул:
LS-21-80 U
В наличии
410,00
BYN
427,32 BYN
Основные характеристики:
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1830 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1830 мм |
| Вес | 38 кг |
| Цвет | серый полуматовый (RAL 7038) |
| Материал | порошковое покрытие |
| Количество секций | 2 |
| Артикул | LS-21-80 U |
Шкаф для раздевалок стандарт LS-21-80 U — надежное и функциональное решение для хранения личных вещей в раздевалках, спортзалах, школах и офисных центрах. Модель LS-21-80 U отличается высоким качеством изготовления, прочной конструкции и удобством использования.
Преимущества шкафа для раздевалок:
- способ сборки: зацепы и саморезы (крепеж в комплекте)
- ключевой замок «Практик» (2000 комбинаций)
- вентиляционные отверстия
- конструкция шкафов позволяет скреплять их между собой
- возможность установки дверей с односторонним открыванием и с распашным (по желанию заказчик изменяет направление открывания дверей)
- комплектация: 4 полки, перекладина, крючки
- поставляются в разобранном виде
- опции (под заказ): замком PL*** (вместо ключевого замка устанавливается бесключевой замок Euro-locks A129 с устройством под навесной замок), кодовый механический или кодовый электронный (по запросу), для камер хранения или фитнес центров; полка под обувь, подставка или скамья-подставка под шкаф, наклонная крыша
Дизайн шкафа отличается простотой и эргономикой, что позволяет легко интегрировать его в различные интерьеры и обеспечить максимально комфортные условия для пользователей. Высокая прочность материалов гарантирует долговечность и устойчивость к внешним воздействиям даже при интенсивной эксплуатации.
Благодаря компактным размерам и легкости монтажа, шкаф отлично подходит для организованных и безопасных условий хранения в учреждениях и компаниях!