Внимание: представленные изображения имеют
схематический характер и могут незначительно
отличаться от необходимой комплектации.
Артикул:
Сапсан-4 EL
Под заказ
3 569,00
BYN
Основные характеристики:
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1650 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1650 мм |
| Вес | 165 кг |
| Цвет | корпус - графит (RAL 7024), дверь - светло-серая (RAL 7038) |
| Материал | порошковое покрытие |
| Количество полок | 3 шт |
| Бренд | VALBERG |
| Артикул | Сапсан-4 EL |
Обеспечьте надежную защиту своего оружия с сейфом VALBERG САПСАН-4 EL — надежным и прочным решением для хранения охотничьего и спортивного оружия. Этот сейф сочетает в себе высокую безопасность, современный дизайн и удобство использования.
Основные характеристики:
- Размеры внутренние, мм (ВхШхГ): 1390x594x398
- Объём, л: 329
- Класс оружейных сейфов: А1
- Патронное отделение (трейзер): 219х594х376
- Количество стволов: 4
- Максимальная высота ствола, мм: 1380
- Тип замка: электронный кодовый
Преимущества VALBERG САПСАН-4 EL:
- максимальная высота ствола - 1380 мм
- оборудованы патронным отделением, запирающимся на ключ и ложементами для ружей
- толщина металла лицевой панели - 5 мм, корпуса - 3 мм
- комплектуются кодовым электронным замком PS 300/E01 (Промет)
- наличие анкерного отверстия для крепления к полу и стене
Устойчивость к взлому: соответствует классу оружейных сейфов А1 в соответствии с требованиями ГОСТ Р 56367-2015.
Идеально подходит для хранения оружия дома, на охоте или в спортивных клубах.
Обеспечьте безопасность ваших ценностей с сейфом VALBERG САПСАН-4 EL!