Внимание: представленные изображения имеют
схематический характер и могут незначительно
отличаться от необходимой комплектации.
Артикул:
Чирок 1462
В наличии
677,28
BYN
Основные характеристики:
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Вес | 36 кг |
| Цвет | графит структурированный (RAL 7024) |
| Материал | порошковое покрытие |
| Количество полок | 3 шт |
| Бренд | AIKO |
| Артикул | Чирок 1462 |
Обеспечьте надежную защиту вашего оружия с сейфом AIKO ЧИРОК 1462. Эта модель идеально подходит для хранения огнестрельного оружия и ценностей, сочетая высокую безопасность с удобством использования.
Основные характеристики:
- Размеры внутренние, мм (ВхШхГ): 1379x618x260
- Объём, л: 221
- Патронное отделение (трейзер): 400х250х225
- Количество стволов: 5
- Максимальная высота ствола, мм: 1370
- Тип замка: два ключевых
Преимущества AIKO ЧИРОК 1462:
- максимальная высота ствола - 1370 мм
- комплектуются двумя ключевыми замками
- комплектуется одним «ложементом на 3 ствола и одним «ложементом на 2 ствола». Материал ИЗОПОЛ. С клеевым слоем для крепления к стенке
- наличие анкерных отверстий для крепления сейфа к стене
Обеспечьте сохранность вашего оружия и ценностей с сейфом AIKO ЧИРОК 1462 — надежным и стильно исполненным решением.