Внимание: представленные изображения имеют
схематический характер и могут незначительно
отличаться от необходимой комплектации.
Артикул:
Беркут 3 EL
В наличии
761,00
BYN
Основные характеристики:
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Вес | 27 кг |
| Цвет | графит структурированный (RAL 7024) |
| Материал | порошковое покрытие |
| Бренд | AIKO |
| Артикул | Беркут 3 EL |
Оружейный сейф AIKO БЕРКУТ 3 EL — надежное хранение оружия и ценностей. Этот сейф выполнен из высокопрочной стали, его конструкция обеспечивает максимальную защиту от взлома и несанкционированного доступа. Благодаря электронному замку с функцией быстрого запуска, вы можете легко и быстро открыть сейф в случае необходимости.
Сейф для оружия AIKO БЕРКУТ 3 EL предназначен для хранения огнестрельного оружия.
Основные характеристики:
- Размеры внутренние, мм (ВхШхГ): 1330x246x205
- Объём, л: 65
- Патронное отделение (трейзер): 199/147x246x173/90
- Количество стволов: 3
- Максимальная высота ствола, мм: 1320
- Тип замка: электронный кодовый + ключевой
Преимущества AIKO БЕРКУТ 3 EL:
- толщина металла корпуса и двери – до 2 мм
- оборудован патронным отделением, запирающимся на ключ, полками и ложементами для ружей
- комплектуется кодовым электронным замком PLS-3.2 (Промет) + ключевым замком
- максимальная высота ствола 1320 мм
- наличие анкерных отверстий для крепления сейфа к стене
- * - Высота основного отделения (линейный размер от поверхности дна до патронного отделения)
- под заказ возможна установка биометрического кодового замка PLS2.4 FD
Идеальный выбор для охотников, спортсменов и тех, кто ценит безопасность и надежность хранения оружия дома или в офисе. Прост в установке и использовании. Обеспечьте безопасность своих ценностей с сейфом AIKO БЕРКУТ 3 EL.