Внимание: представленные изображения имеют
схематический характер и могут незначительно
отличаться от необходимой комплектации.
Артикул:
Беркут 150
Под заказ
690,00
BYN
Основные характеристики:
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 1480 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 1480 мм |
| Вес | 34 кг |
| Цвет | графит структурированный (RAL 7024) |
| Материал | порошковое покрытие |
| Количество полок | 4 шт |
| Бренд | AIKO |
| Артикул | Беркут 150 |
Надежное и прочное решение для хранения огнестрельного и холодного оружия.
Сейф для оружия AIKO БЕРКУТ 150 выполнен из высококачественной стали и обеспечивает максимальную безопасность ваших ценностей.
Оснащен многоуровневой системой замков, двухсторонними ригелями и антикоррозийным покрытием.
Вместительный внутренний отсек с регулируемыми полками позволяет организовать хранение оружия, боеприпасов и документов.
Основные характеристики:
- Размеры внутренние, мм (ВхШхГ): 1464x296x259
- Объём, л: 109
- Патронное отделение (трейзер): 198x296x140
- Количество стволов: 4
- Максимальная высота ствола, мм: 1450
- Тип замка: два ключевых
Преимущества AIKO БЕРКУТ 150:
- толщина металла корпуса и двери – до 2 мм
- оборудован патронным отделением, запирающимся на ключ, полками и ложементами для ружей
- комплектуется двумя ключевыми замками
- максимальная высота ствола 1450 мм
- конструкция патронного отделения позволяет размещать оружие, задействуя всю высоту сейфа
- наличие анкерных отверстий для крепления сейфа к стене
- под заказ возможна установка биометрического кодового замка PLS2.4 FD
Идеально подходит для частных домов, дач и охотничьих хозяйств. Обеспечьте безопасность своих ценностей с сейфом для оружия AIKO БЕРКУТ 150 — надежным защитником вашего имущества.