Внимание: представленные изображения имеют
схематический характер и могут незначительно
отличаться от необходимой комплектации.
Артикул:
FRS-49 KL
В наличии
1 024,00
BYN
Основные характеристики:
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 490 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 490 мм |
| Вес | 48 кг |
| Цвет | корпус и дверь имеют различные оттенки коричневого, эффект молотковой эмали |
| Материал | порошковое покрытие |
| Количество полок | 1 шт |
| Бренд | VALBERG |
| Артикул | FRS-49 KL |
Обеспечьте надежную защиту ваших ценных документов и важных вещей с огнестойким сейфом VALBERG FRS-49 KL. Этот сейф разработан для максимальной защиты содержимого в случае пожара и способствует сохранности ваших ценностей.
Основные характеристики:
- Размеры внутренние, мм (ВхШхГ): 380x250x295
- Объём, л: 27
- Класс огнестойкости: 60Б
- Тип замка: ключевой
Преимущества VALBERG FRS-49 KL:
- при заливке двери и корпуса сейфа используется запатентованный состав огнестойкого бетона
- тепловой замок, усиленный огнестойким уплотнителем
- оборудованы пластиковыми ножками
- комплектуются ключевым замком + поворотной ручкой
- предусмотрено анкерное крепление к полу (испытание на огнестойкость проведено с анкерным отверстием
- огнестойкость: ГОСТ Р 57384-2017: класс 60Б.
Идеально подходит для:
- домашних условий
- офисов
- коммерческих помещений, где важна защита ценностей от пожара и взлома.
Обеспечьте безопасность своих самых важных вещей уже сегодня с огнестойким сейфом VALBERG FRS-49 KL!