Внимание: представленные изображения имеют
схематический характер и могут незначительно
отличаться от необходимой комплектации.
Артикул:
FRS-32 EL
В наличии
953,00
BYN
Основные характеристики:
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 315 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 315 мм |
| Вес | 37 кг |
| Цвет | корпус и дверь имеют различные оттенки коричневого, эффект молотковой эмали |
| Материал | порошковое покрытие |
| Бренд | VALBERG |
| Артикул | FRS-32 EL |
Обеспечьте надежную защиту ценных документов и ценностей с огнестойким сейфом VALBERG FRS-32 EL. Благодаря современной технологии огнестойкости, сейф удерживает внутреннюю температуру в безопасных пределах даже во время пожара, сохраняя ваши важные бумаги, электронные носители и драгоценности в безопасности.
Основные характеристики:
- Размеры внутренние, мм (ВхШхГ): 205x330x295
- Объём, л: 20
- Класс огнестойкости: 60Б
- Тип замка: электронный кодовый + ключевой
Преимущества VALBERG FRS-32 EL:
- при заливке двери и корпуса сейфа используется запатентованный состав огнестойкого бетона
- тепловой замок, усиленный огнестойким уплотнителем
- оборудованы пластиковыми ножками
- комплектуются кодовым электронным замком + ключевой замок
- предусмотрено анкерное крепление к полу (испытание на огнестойкость проведено с анкерным отверстием
- огнестойкость: ГОСТ Р 57384-2017: класс 60Б.
Обеспечьте безопасность ваших ценностей с проверенной защитой от огня – выберите сейф VALBERG FRS-32 EL.