Внимание: представленные изображения имеют
схематический характер и могут незначительно
отличаться от необходимой комплектации.
Артикул:
FRS-32 CL
В наличии
895,00
BYN
Основные характеристики:
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 315 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 315 мм |
| Вес | 37 кг |
| Цвет | корпус и дверь имеют различные оттенки коричневого, эффект молотковой эмали |
| Материал | порошковое покрытие |
| Бренд | VALBERG |
| Артикул | FRS-32 CL |
Обеспечьте надежную защиту своих ценных документов, финансовых активов и важных бумаг с огнестойким сейфом VALBERG FRS-32 CL. Этот сейф выполнен из прочных материалов и обладает высокой степенью огнеупорности, что гарантирует сохранность ваших ценностей даже при пожаре.
Основные характеристики:
- Размеры внутренние, мм (ВхШхГ): 205x330x295
- Объём, л: 20
- Класс огнестойкости: 60Б
- Тип замка: механический кодовый + ключевой
Преимущества VALBERG FRS-32 CL:
- при заливке двери и корпуса сейфа используется запатентованный состав огнестойкого бетона
- тепловой замок, усиленный огнестойким уплотнителем
- оборудованы пластиковыми ножками
- комплектуются кодовым механическим замком (без смены кода) + ключевой замок
- предусмотрено анкерное крепление к полу (испытание на огнестойкость проведено с анкерным отверстием
- огнестойкость: ГОСТ Р 57384-2017: класс 60Б.
Почему выбирают VALBERG FRS-32 CL?
Эта модель идеально подойдет для тех, кто ценит безопасность и хочет обеспечить сохранность своих ценных вещей даже при экстремальных условиях. Надежность, качество и долговечность — основные преимущества этого сейфа.