Внимание: представленные изображения имеют
схематический характер и могут незначительно
отличаться от необходимой комплектации.
Артикул:
M-18
В наличии
428,00
BYN
Основные характеристики:
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 915 мм |
| Высота | 1830 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 915 мм |
| Высота | 1830 мм |
| Вес | 45 кг |
| Цвет | серый полуматовый (RAL 7038) |
| Материал | порошковое покрытие |
| Количество секций | 2 |
| Количество полок | 4 шт |
| Нагрузка на полку | 60 кг |
| Артикул | M-18 |
Офисный шкаф M-18 — надежное решение для хранения документов и офисных принадлежностей
Этот стильный и практичный офисный шкаф серии M-18 выполнен из прочных материалов и отличается высокой функциональностью. Идеально подходит для организации рабочего пространства в офисе, кабинете или доме.
Преимущества металлического шкафа:
- вместимость, количество папок Корона (75мм): не менее 60
- оригинальная конструкция ригелей из оцинкованной стали и пластиковые втулки обеспечивают бесшумный ход дверей и надежное запирание шкафа
- конструкция на зацепах с минимальным использование винтов (не более 4 шт.)
- быстрая сборка (обучающий ролик на YouTube)
- шкафы комплектуются ключевыми замками и магнитными защелками
- максимальная нагрузка на полку - 60 кг
- возможность установки дополнительных полок
- шаг установки полок - 25мм
- поставляются в разобранном виде
- опция: окраска дверей в другие цвета из палитры производителя
Предназначен для хранения больших объемов документации, служебной и деловой информации. Изделия сертифицированы на соответствие требованиям ГОСТ 16371-2014.
Обеспечьте порядок и профессиональный вид вашего рабочего пространства с офисным шкафом M-18. Закажите прямо сейчас и получите надежное решение для хранения!