Внимание: представленные изображения имеют
схематический характер и могут незначительно
отличаться от необходимой комплектации.
Артикул:
M-08
В наличии
263,00
BYN
Основные характеристики:
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 915 мм |
| Высота | 832 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 915 мм |
| Высота | 832 мм |
| Вес | 23 кг |
| Цвет | серый полуматовый (RAL 7038) |
| Материал | порошковое покрытие |
| Количество секций | 2 |
| Количество полок | 1 шт |
| Нагрузка на полку | 60 кг |
| Артикул | M-08 |
Офисный шкаф M-08 — Надежное решение для организации вашего рабочего пространства
Этот офисный шкаф модели M-08 идеально подойдет для хранения документов, канцелярии, личных вещей и других офисных принадлежностей. Изготовлен из прочных и экологичных материалов, что обеспечивает долговечность и безопасное использование.
Преимущества металлического шкафа:
- вместимость, количество папок Корона (75мм): не менее 24
- конструкция на зацепах с минимальным использование винтов (не более 4 шт.)
- быстрая сборка (обучающий ролик на YouTube)
- оригинальная конструкция ригелей из оцинкованной стали и пластиковые втулки обеспечивают бесшумный ход дверей и надежное запирание шкафа
- шкафы комплектуются ключевыми замками
- максимальная нагрузка на полку - 60 кг
- поставляются в разобранном виде
- опция: окраска дверей в другие цвета из палитры производителя
Где использовать: офисы, конференц-залы, домашние кабинеты, учебные учреждения. Компактный, практичный и надежный — этот шкаф сделает ваш рабочий день более организованным и комфортным.
Изделия сертифицированы на соответствие требованиям ГОСТ 16371-2014.