Внимание: представленные изображения имеют
схематический характер и могут незначительно
отличаться от необходимой комплектации.
Артикул:
CB-13
В наличии
295,00
BYN
Основные характеристики:
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 930 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 930 мм |
| Вес | 24 кг |
| Цвет | серый полуматовый (RAL 7038) |
| Материал | порошковое покрытие |
| Количество секций | 2 |
| Количество полок | 1 шт |
| Нагрузка на полку | 60 кг |
| Артикул | CB-13 |
Практичный и надежный офисный шкаф CB-13 — отличный выбор для организованного хранения документов, канцелярских принадлежностей и личных вещей. Изготовлен из качественных материалов, устойчив к ежедневным нагрузкам и легко вписывается в любой офисный интерьер.
Размеры внутренние, мм (ВхШхГ): 884x848x434
Преимущества металлического шкафа:
- вместимость, количество папок Корона (75мм): не менее 24
- ригели из оцинкованной стали и пластиковые втулки обеспечивают бесшумный ход дверей и надежное запирание шкафа
- комплектуются ключевыми замками с ручками
- 2 уровня хранения (1 полка в комплекте)
- максимальная нагрузка на полку - 60 кг
- Под заказ возможна окраска передних панелей в другие цвета из палитры производителя
- поставляются в разобранном виде
Изделия сертифицированы на соответствие требованиям ГОСТ 16371-2014.
Обновите ваш офис с помощью функционального и стильного офисного шкафа CB-13 — надежного помощника в организации пространства!