Внимание: представленные изображения имеют
схематический характер и могут незначительно
отличаться от необходимой комплектации.
Артикул:
AMT 0812
В наличии
715,00
BYN
Основные характеристики:
| Глубина | 458 мм |
| Ширина | 1215 мм |
| Высота | 832 мм |
| Глубина | 458 мм |
| Ширина | 1215 мм |
| Высота | 832 мм |
| Вес | 34 кг |
| Цвет | серый полуматовый (RAL 7038) |
| Материал | порошковое покрытие |
| Количество секций | 2 |
| Количество полок | 1 шт |
| Нагрузка на полку | 60 кг |
| Артикул | AMT 0812 |
Офисный шкаф AMT-0812 тамбурного типа — это универсальное и практичное решение для хранения документов, офисной канцелярии и личных вещей в вашем рабочем пространстве. Конструкция шкафа сочетает в себе надежность и эргономичный дизайн, а его компактные размеры позволяют максимально эффективно использовать пространство.
Преимущества металлического шкафа:
- Вместимость, количество папок Корона (75мм): не менее 30
- Жесткая конструкция
- Основание шкафа усилено двумя ребрами жесткости (комплект раскосов), что придает дополнительную прочность конструкции
- Максимальная нагрузка на полку - 60 кг
- Роликовый механизм обеспечивает надежность, тихий и плавный ход дверей. Механизм установлен на верхнюю часть дверей, что предотвращает засорение роликов
- Комплектуются ключевыми замками
- Под заказ возможна окраска передних панелей в другие цвета из палитры производителя
- Поставляются в разобранном виде
Эффективное решение для офисов, государственных учреждений, предприятий и домашних кабинетов, требующих организованного хранения.
Изделия сертифицированы на соответствие требованиям ГОСТ 16371-2014. Предназначен для максимальной вместимости документов.
Обеспечьте порядок и безопасность ваших документов с офисным шкафом AMT-0812 — надежным помощником в организации рабочего пространства!