Внимание: представленные изображения имеют
схематический характер и могут незначительно
отличаться от необходимой комплектации.
Артикул:
AM 1891
В наличии
474,00
BYN
Основные характеристики:
| Глубина | 458 мм |
| Ширина | 915 мм |
| Высота | 1830 мм |
| Глубина | 458 мм |
| Ширина | 915 мм |
| Высота | 1830 мм |
| Вес | 46 кг |
| Цвет | серый полуматовый (RAL 7038) |
| Материал | порошковое покрытие |
| Количество секций | 2 |
| Количество полок | 4 шт |
| Нагрузка на полку | 60 кг |
| Артикул | AM 1891 |
Офисный шкаф AM 1891 — надежное решение для хранения документов и офисных принадлежностей
Практичный и стильный офисный шкаф модели AM 1891 отлично подойдет для организации пространства в вашем офисе или рабочем кабинете. Благодаря продуманной конструкции и высоким качествам материалов, этот шкаф обеспечивает безопасность ваших документов и удобство использования.
Преимущества металлического шкафа:
- вместимость, количество папок Корона (75мм): не менее 60
- оригинальная конструкция ригелей из оцинкованной стали и пластиковые втулки обеспечивают бесшумный ход дверей и надежное запирание шкафа
- шкафы комплектуются ключевыми замками и магнитными защелками
- максимальная нагрузка на полку - 60 кг
- возможность установки дополнительных полок
- шаг установки полок - 25мм
- поставляются в разобранном виде
- опция: окраска дверей в другие цвета из палитры производителя
Предназначен для хранения больших объемов документации, служебной и деловой информации. Изделия сертифицированы на соответствие требованиям ГОСТ 16371-2014.
Обновите ваш офис с помощью качественного и стильного металлического шкафа AM 1891 — обеспечьте порядок и комфорт на рабочем месте. Доставка по городу и регионам, гарантия качества.