| Глубина | 458 мм |
| Ширина | 472 мм |
| Высота | 1830 мм |
| Глубина | 458 мм |
| Ширина | 472 мм |
| Высота | 1830 мм |
| Вес | 28 кг |
| Цвет | серый полуматовый (RAL 7038) |
| Материал | порошковое покрытие |
| Количество секций | 4 |
| Нагрузка на полку | 50 кг |
| Артикул | AM 1845/4 |
Офисный шкаф AM 1845/4 — надежное решение для вашего офиса и рабочего пространства.
Этот шкаф отличается прочной металлической конструкцией и современным дизайном, который идеально впишется как в офисные, так и в архивные помещения. Оснащен четырьмя вместительными дверцами с замком для безопасного хранения документов, папок и личных вещей. Высокое качество материалов обеспечивает долговечность и устойчивость к износу, а гладкая поверхность легко очистится. Компактные размеры позволяют разместить его даже в небольших помещениях, оптимизируя рабочее пространство. Легкая сборка и стильный внешний вид делают этот шкаф незаменимым элементом любого рабочего места.
Преимущества металлического шкафа:
- вместимость, количество папок Корона (75мм): не менее 24
- шкафы комплектуются ключевыми замками
- максимальная нагрузка на полку - 50 кг
- поставляются в разобранном виде
- опция: окраска дверей в другие цвета из палитры производителя
Создайте комфортное и организованное рабочее пространство с офисным шкафом AM 1845/4!