Внимание: представленные изображения имеют
схематический характер и могут незначительно
отличаться от необходимой комплектации.
Артикул:
ASM 90T
В наличии
1 649,00
BYN
Основные характеристики:
| Глубина | 355 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 50 кг |
| Цвет | оттенок коричневого с эффектом молотковой эмали |
| Материал | порошковое покрытие |
| Количество полок | 1 шт |
| Бренд | VALBERG |
| Артикул | ASM 90T |
Надежное решение для хранения ценных документов и офисных средств. Сейф VALBERG ASM 90T сочетает в себе прочность, функциональность и удобство использования.
Основные характеристики:
- Размеры внутренние, мм (ВхШхГ): 759x436x301
- Размеры трейзера, мм (ВхШхГ): 135x436x272
- Объём, л: 99/16
- Класс взломостойкости: класс S1
- Тип замка: ключевой
Преимущества VALBERG ASM 90T:
- толщина лицевой панели - 5 мм
- толщина боковых стенок - 2 мм
- защита замка от высверливания
- комплектуются ключевым замком KABA MAUER
- предусмотрена возможность анкерного крепления к полу и стене (анкерный болт в комплект не входит)
Устойчивость к взлому по ГОСТ Р 55148-2012: класс S1 (ГОСТ Р).
Офисный сейф VALBERG ASM 90T идеально подойдет для офисов, магазинов, предприятий и домашнего использования, где важна безопасность ценных вещей и документов!