Внимание: представленные изображения имеют
схематический характер и могут незначительно
отличаться от необходимой комплектации.
Артикул:
ASM 90/2
В наличии
1 794,00
BYN
Основные характеристики:
| Глубина | 355 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 49 кг |
| Цвет | оттенок коричневого с эффектом молотковой эмали |
| Материал | порошковое покрытие |
| Количество полок | 2 шт |
| Бренд | VALBERG |
| Артикул | ASM 90/2 |
Обеспечьте надежную защиту ценностей и важных документов с офисным сейфом VALBERG ASM 90/2. Эта модель сочетает прочность, удобство и современный дизайн, идеально подходящая для использования в офисах, предприятиях и домашних условиях.
Основные характеристики:
- Размеры внутренние, мм (ВхШхГ): 436x436x301
- Объём, л: 57
- Класс взломостойкости: класс S1
- Тип замка: два ключевых
Преимущества VALBERG ASM 90/2:
- толщина лицевой панели - 5 мм
- толщина боковых стенок - 2 мм
- защита замка от высверливания
- комплектуются двумя ключевыми замками KABA MAUER
- предусмотрена возможность анкерного крепления к полу и стене (анкерный болт в комплект не входит)
Устойчивость к взлому по ГОСТ Р 55148-2012: класс S1 (ГОСТ Р).
Идеально подходит для:
- Хранения важных документов и ценных бумаг.
- Защиты наличных и финансовых данных.
- Обеспечения безопасности в офисе или домашних условиях.
Обеспечьте безопасность ваших ценностей с офисным сейфом VALBERG ASM 90/2. Отличный выбор для тех, кто ценит надежность и качество!