Внимание: представленные изображения имеют
схематический характер и могут незначительно
отличаться от необходимой комплектации.
Артикул:
ASM 63T
В наличии
1 239,00
BYN
Основные характеристики:
| Глубина | 355 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 630 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 630 мм |
| Вес | 38 кг |
| Цвет | оттенок коричневого с эффектом молотковой эмали |
| Материал | порошковое покрытие |
| Количество полок | 1 шт |
| Бренд | VALBERG |
| Артикул | ASM 63T |
Обеспечьте надежную защиту ценностей и документации с офисным сейфом VALBERG ASM 63T. Этот прочный и удобный сейф идеально подходит для хранения важных бумаг, наличных денег, ценных вещей и цифровых носителей в офисе или домашних условиях.
Основные характеристики:
- Размеры внутренние, мм (ВхШхГ): 489x436x301
- Размеры трейзера, мм (ВхШхГ): 135x436x272
- Объём, л: 64/16
- Класс взломостойкости: класс S1
- Тип замка: ключевой
Преимущества VALBERG ASM 63T:
- толщина лицевой панели - 5 мм
- толщина боковых стенок - 2 мм
- защита замка от высверливания
- комплектуются ключевым замком KABA MAUER
- предусмотрена возможность анкерного крепления к полу и стене (анкерный болт в комплект не входит)
Устойчивость к взлому по ГОСТ Р 55148-2012: класс S1 (ГОСТ Р).
Обеспечьте безопасность своих документов и ценностей с офисным сейфом VALBERG ASM 63T — надежным решением для вашего офиса!