Внимание: представленные изображения имеют
схематический характер и могут незначительно
отличаться от необходимой комплектации.
Артикул:
ASM 165T
В наличии
4 416,00
BYN
Основные характеристики:
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1650 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1650 мм |
| Вес | 157 кг |
| Цвет | корпус - графит (RAL 7024), дверь - светло-серая (RAL 7038) |
| Материал | порошковое покрытие |
| Количество полок | 3 шт |
| Бренд | VALBERG |
| Артикул | ASM 165T |
Надежное решение для хранения ценностей и документов в офисе. Сейф VALBERG ASM 165T выполнен из прочных материалов и отличается высокой прочностью и защитой от взлома. Компактные размеры позволяют разместить его в любом рабочем пространстве, при этом внутренняя часть оборудована полками для организации хранения.
Основные характеристики:
- Размеры внутренние, мм (ВхШхГ): 1390x594x378
- Размеры трейзера, мм (ВхШхГ): 219x594x356
- Объём, л: 329
- Класс взломостойкости: класс S1
- Тип замка: ключевой
Преимущества VALBERG ASM 165T:
- толщина лицевой панели - 5 мм
- толщина боковых стенок - 3 мм
- защита замка от высверливания
- комплектуются ключевым замком KABA MAUER
- предусмотрена возможность анкерного крепления к полу и стене (анкерный болт в комплекте)
Устойчивость к взлому по ГОСТ Р 55148-2012: класс S1 (ГОСТ Р).
Офисный сейф VALBERG ASM 165T идеально подходит для использования в офисах, гостиницах, образовательных учреждениях и дома.