Внимание: представленные изображения имеют
схематический характер и могут незначительно
отличаться от необходимой комплектации.
Артикул:
ASM 120T
В наличии
2 302,00
BYN
Основные характеристики:
| Глубина | 390 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Вес | 93 кг |
| Цвет | оттенок коричневого с эффектом молотковой эмали |
| Материал | порошковое покрытие |
| Количество полок | 2 шт |
| Бренд | VALBERG |
| Артикул | ASM 120T |
Надёжный и вместительный офисный сейф VALBERG ASM 120T — идеальное решение для хранения ценностей, документов и денежных средств в офисе. Корпус сейфа изготовлен из высокопрочной стали, обеспечивающей стойкость к взлому и механическим повреждениям.
Основные характеристики:
- Размеры внутренние, мм (ВхШхГ): 1015x544x320
- Размеры трейзера, мм (ВхШхГ): 175x544x305
- Объём, л: 176/29
- Класс взломостойкости: класс S1
- Тип замка: ключевой
Преимущества VALBERG ASM 120T:
- толщина лицевой панели - 5 мм
- толщина боковых стенок - 3 мм
- защита замка от высверливания
- комплектуются ключевым замком KABA MAUER
- предусмотрена возможность анкерного крепления к полу и стене (анкерный болт в комплекте)
Устойчивость к взлому по ГОСТ Р 55148-2012: класс S1 (ГОСТ Р).
Этот сейф станет незаменимым помощником в обеспечении безопасности вашего офиса, сохраняя важные документы и ценности в полной сохранности.