Внимание: представленные изображения имеют
схематический характер и могут незначительно
отличаться от необходимой комплектации.
Артикул:
TSN.65T EL
В наличии
721,00
BYN
Основные характеристики:
| Глубина | 360/385* мм |
| Ширина | 435 мм |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 360/385* мм |
| Ширина | 435 мм |
| Высота | 650 мм |
| Вес | 28 кг |
| Цвет | темно-серый (RAL 7024) |
| Материал | порошковое покрытие |
| Количество полок | 1 шт |
| Бренд | AIKO |
| Артикул | TSN.65T EL |
Обеспечьте надежную защиту ценностей и важных документов с офисным сейфом AIKO TSN.65T EL. Этот высококачественный сейф сочетает прочность, функциональность и современный дизайн, идеально подходящий для офисных и коммерческих помещений.
Основные характеристики:
- Размеры внутренние, мм (ВхШхГ): 468x430x300
- Размеры трейзера, мм (ВхШхГ): 174x430x270
- Объём, л: 60/20
- Класс взломостойкости: класс S1
- Тип замка: электронный кодовый
Преимущества AIKO TSN.65T EL:
- толщина двери - 59 мм
- толщина боковых стенок - 1,5 мм
- защита замка от высверливания
- вращающиеся ригеля
- комплектуются электронным кодовым замком PLS-1 + аварийный мастер-ключ
- предусмотрена возможность анкерного крепления к полу (анкерный болт в комплект не входит)
Устойчивость к взлому по ГОСТ Р 55148-2012: класс S1 (ГОСТ Р).
Идеальный выбор для офисов, кафе, гостиниц и других коммерческих предприятий, требующих защиты важной документации и материальных ценностей!
*глубина с учётом клавиатуры