Внимание: представленные изображения имеют
схематический характер и могут незначительно
отличаться от необходимой комплектации.
Артикул:
TM-120T/2
В наличии
1 184,00
BYN
Основные характеристики:
| Глубина | 355 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Вес | 51 кг |
| Цвет | оттенок коричневого с эффектом молотковой эмали |
| Материал | порошковое покрытие |
| Количество полок | 1 шт |
| Бренд | AIKO |
| Артикул | TM-120T/2 |
Обеспечьте надежную защиту ценных документов и наличных денег с помощью офисного сейфа AIKO TM-120T/2. Этот прочный и надежный сейф идеально подойдет для использования в офисах, учреждениях и домашних условиях.
Основные характеристики:
- Размеры внутренние, мм (ВхШхГ): 446x436x301
- Размеры трейзера, мм (ВхШхГ): 135x436x272
- Объём, л: 58
- Класс взломостойкости: класс S1
- Тип замка: два ключевых
Преимущества AIKO TM-120T/2:
- защита замка от высверливания
- толщина лицевой панели двери - 4 мм
- комплектуются двумя ключевыми замками Border
- предусмотрена возможность анкерного крепления к полу и стене
- под заказ возможна установка биометрического кодового замка PLS2.4 FD
Устойчивость к взлому по ГОСТ Р 55148-2012: класс S1 (ГОСТ Р).
Обеспечьте безопасность важной документации и наличных средств с сейфом AIKO TM-120T/2 — надежное решение для защиты ваших ценностей!