Внимание: представленные изображения имеют
схематический характер и могут незначительно
отличаться от необходимой комплектации.
Артикул:
ASM-30
В наличии
797,00
BYN
Основные характеристики:
| Глубина | 355 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 21 кг |
| Цвет | оттенок коричневого с эффектом молотковой эмали |
| Материал | порошковое покрытие |
| Количество полок | 1 шт |
| Бренд | VALBERG |
| Артикул | ASM-30 |
Обеспечьте безопасность своих ценностей с помощью надежного мебельного сейфа VALBERG ASM-30. Этот стильный и прочный сейф идеально подойдет как для дома, так и для офиса, позволяя хранить важные документы, финансовые средства и драгоценности в безопасном месте.
Основные характеристики:
- Размеры внутренние, мм (ВхШхГ): 296x436x301
- Объём, л: 39
- Класс взломостойкости: класс S1
- Тип замка: ключевой
Преимущества VALBERG ASM-30:
- толщина лицевой панели - 5 мм
- толщина боковых стенок - 2 мм
- защита замка от высверливания
- комплектуются ключевым замком KABA MAUER
- предусмотрена возможность анкерного крепления к полу и стене (анкерный болт в комплект не входит)
Устойчивость к взлому по ГОСТ Р 55148-2012: класс S1 (ГОСТ Р).
Обеспечьте безопасность своих ценных вещей уже сегодня с сейфом VALBERG ASM-30 — надежностью и качеством, проверенными временем.