Внимание: представленные изображения имеют
схематический характер и могут незначительно
отличаться от необходимой комплектации.
Артикул:
ASM 25 EL
В наличии
832,00
BYN
Основные характеристики:
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 13 кг |
| Цвет | оттенок коричневого с эффектом молотковой эмали |
| Материал | порошковое покрытие |
| Количество полок | 1 шт |
| Бренд | VALBERG |
| Артикул | ASM 25 EL |
Обеспечьте надежную защиту важных документов, ценностей и денег с помощью стильного и прочного Мебельного сейфа VALBERG ASM 25 EL. Этот сейф идеально подходит для использования в домашней или офисной обстановке.
Основные характеристики:
- Размеры внутренние, мм (ВхШхГ): 246x336x226
- Объём, л: 19
- Класс взломостойкости: класс S1
- Тип замка: электронный кодовый
Преимущества VALBERG ASM 25 EL:
- толщина лицевой панели - 5 мм
- толщина боковых стенок - 2 мм
- защита замка от высверливания
- комплектуются кодовым электронным замком PS 310/E01 (ПРОМЕТ)
- предусмотрена возможность анкерного крепления к полу и стене (анкерный болт в комплект не входит)
Устойчивость к взлому по ГОСТ Р 55148-2012: класс S1 (ГОСТ Р).
Обеспечьте безопасность своих ценностей вместе с сейфом VALBERG ASM 25 EL — надежное решение для дома и офиса!