Внимание: представленные изображения имеют
схематический характер и могут незначительно
отличаться от необходимой комплектации.
Артикул:
00951
Под заказ
284,66
BYN
Основные характеристики:
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 1230 мм |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 1230 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 51 кг |
| Цвет | Белый |
| Материал | ДСП |
| Бренд | Mebelain |
| Артикул | 00951 |
Комод "Варма 5" (аналог IKEA) в стильном белом пигменте! Этот современный и практичный комод идеально подойдет для хранения одежды, постельных принадлежностей, аксессуаров и мелочей, создавая уют и порядок в вашем доме.
Преимущества комода:
- Неприхотливый по дизайну, использоваться в любой комнате, спальня, гостиная и т.д.
- Стильный дизайн в белом пигменте легко сочетается с любым интерьером
- Пять плавно выдвижных ящика
- Практичное решение для организации пространства и создания современного стиля
- Экологичность и высокое качество окраски (экологически безопасные материалы)
Форма поставки: в разобранном виде
Цвет каркаса: белый
Ящики: 5 шт.
Крепление: напольная установка
Направляющие: телескопические