Внимание: представленные изображения имеют
схематический характер и могут незначительно
отличаться от необходимой комплектации.
Артикул:
00210
Под заказ
211,66
BYN
Основные характеристики:
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 770 мм |
| Вес | 30.3 кг |
| Цвет | Чёрный ясень |
| Материал | ДСП |
| Бренд | Mebelain |
| Артикул | 00210 |
Комод "Варма 3" (аналог IKEA) в цвете чёрный ясень! Этот современный и практичный комод идеально подойдет для хранения одежды, постельных принадлежностей, аксессуаров и мелочей, создавая уют и порядок в вашем доме.
Преимущества комода:
- Комод со шпонированной поверхностью, это уникальная возможность предложить ценителям изделий из массива продукт с современным скандинавским дизайном, по доступной цене
- В комплект входит фурнитура, с помощью которой комод можно прикрепить к стене
- Стильный дизайн в цвете чёрный ясень
- Надежная конструкция из высококачественных материалов для долговечности
- Удобные ящики (три плавно выдвижных ящика) для хранения различных вещей — порядок и комфорт в каждом доме
- Компактные размеры позволяют разместить его в спальне, гостиной или прихожей
- Практичное решение для организации пространства и создания современного стиля
- Экологичность и высокое качество окраски (экологически безопасные материалы)
Форма поставки: в разобранном виде
Ящики: 3 шт.
Направляющие: шариковые