Внимание: представленные изображения имеют
схематический характер и могут незначительно
отличаться от необходимой комплектации.
Артикул:
00180
Под заказ
111,08
BYN
Основные характеристики:
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 540 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 540 мм |
| Вес | 15 кг |
| Цвет | Чёрный ясень |
| Материал | ДСП |
| Бренд | Mebelain |
| Артикул | 00180 |
Элегантный комод "Варма 2" (аналог IKEA) в цвете чёрный ясень! Этот современный и практичный комод идеально подойдет для хранения одежды, постельных принадлежностей, аксессуаров и мелочей, создавая уют и порядок в вашем доме.
Преимущества комода:
- Комод со шпонированной поверхностью, это уникальная возможность предложить ценителям изделий из массива продукт с современным скандинавским дизайном, по доступной цене
- Стильный дизайн в цвете чёрный ясень
- Надежная конструкция из высококачественных материалов для долговечности
- Удобные ящики (два плавно выдвижных ящика) для хранения различных вещей — порядок и комфорт в каждом доме
- Компактные размеры позволяют разместить его в спальне, гостиной или прихожей
- Практичное решение для организации пространства и создания современного стиля
- Экологичность и высокое качество окраски (экологически безопасные материалы)
Форма поставки: в разобранном виде
Ящики: 2 шт.
Направляющие: шариковые (телескопические)