Внимание: представленные изображения имеют
схематический характер и могут незначительно
отличаться от необходимой комплектации.
Артикул:
AFC-09C
В наличии
1 607,00
BYN
Основные характеристики:
| Глубина | 631 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 1327 мм |
| Глубина | 631 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 1327 мм |
| Вес | 75 кг |
| Цвет | серый шагрень (RAL 7038) |
| Материал | порошковое покрытие |
| Количество полок | 9 шт |
| Нагрузка на полку | 20 кг |
| Артикул | AFC-09C |
Картотека AFC-09C — надежное решение для хранения документов и бумаг. Прочная металлическая конструкция, 9 выдвижных ящиков, удобство и порядок в рабочем пространстве. Идеально подходит для офиса, архива или дома.
Внутренние размеры ящика, мм (ВхШхГ): 128х393х581
Количество ящиков: 9
Максимальная нагрузка на ящик, кг: 20
Формат документов: A6
Тип замка: ключевой
Особенности:
- телескопические направляющие выдвижных ящиков
- система полного выдвижения ящиков
- надежность подтверждена промышленным испытанием 50000 открываний, при нагрузке на ящик 20 кг
- оборудованы антиопрокидывающим устройством, не позволяющим одновременно выдвигать более чем один ящик
- комплектуются центральным замком ПРАКТИК (2000 комбинаций)
- Картотеки AFC-09 - для формата А6
- В комплект поставки входит: 9 разделителей, 18 компрессионных пластин
- опция: окраска в другие цвета из палитры производителя, +10% к стоимости (при заказе от 50 шт.)
- опция: окраска передних панелей в другие цвета из палитры производителя, +10% к стоимости (при заказе от 50 шт.)
- поставляются в собранном виде
- имеют цельносварную конструкцию, увеличивающую жесткость картотеки
Аксессуары:
- Пластина компр. для AFC-09
Обеспечьте порядок и эффективность работы с документацией с помощью надежного картотечного шкафа AFC-09C. Идеальный выбор для тех, кто ценит организованность и удобство.