Внимание: представленные изображения имеют
схематический характер и могут незначительно
отличаться от необходимой комплектации.
Артикул:
AFC-07
В наличии
1 011,00
BYN
Основные характеристики:
| Глубина | 631 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Высота | 1327 мм |
| Глубина | 631 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Высота | 1327 мм |
| Вес | 71 кг |
| Цвет | серый полуматовый (RAL 7038) |
| Материал | порошковое покрытие |
| Количество полок | 7 шт |
| Нагрузка на полку | 20 кг |
| Артикул | AFC-07 |
Практичная картотека AFC-07 — надежное решение для хранения документов и бумаг. Компактный дизайн, удобные полки и высокая прочность обеспечивают порядок в офисе, архиве или дома. Отличный выбор для организации документов!
Внутренние размеры ящика, мм (ВхШхГ): 168х433х581
Количество ящиков: 7
Максимальная нагрузка на ящик, кг: 20
Формат документов: A5
Тип замка: ключевой
Особенности:
- изделия сертифицированы на соответствие требованиям ГОСТ 16371-2014
- телескопические направляющие выдвижных ящиков
- система полного выдвижения ящиков
- надежность подтверждена промышленным испытанием 50000 открываний, при нагрузке на ящик 20 кг
- оборудованы антиопрокидывающим устройством, не позволяющим одновременно выдвигать более чем один ящик
- комплектуются центральным замком ПРАКТИК (2000 комбинаций)
- Картотеки AFC-07 – используются для хранения документов или карточек формата А5
- В комплект поставки входит: 7 разделителей, 14 компрессионных пластин
- опция: окраска передних панелей в другие цвета из палитры производителя, +10% к стоимости (при заказе от 50 шт.)
- поставляются в разобранном виде
Аксессуары:
- Пластина компр. для AFC-07
Обеспечьте порядок и эффективность работы с документацией с помощью надежного картотечного шкафа AFC-07. Идеальный выбор для тех, кто ценит организованность и удобство.