Внимание: представленные изображения имеют
схематический характер и могут незначительно
отличаться от необходимой комплектации.
Артикул:
AFC-03
В наличии
664,00
BYN
Основные характеристики:
| Глубина | 646 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 1007 мм |
| Глубина | 646 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 1007 мм |
| Вес | 39 кг |
| Цвет | серый полуматовый (RAL 7038) |
| Материал | порошковое покрытие |
| Количество полок | 3 шт |
| Нагрузка на полку | 30 кг |
| Артикул | AFC-03 |
Картотека AFC-03 — практичное решение для организации документации
Эффективная и удобная картотека AFC-03 предназначена для хранения и систематизации документов, карточек, дел и бумаг. Идеальна для офисов, учебных заведений, медицинских учреждений и предприятий, где важна аккуратность и быстрота доступа к информации.
Внутренние размеры ящика, мм (ВхШхГ): 304х390х580
Количество ящиков: 3
Максимальная нагрузка на ящик, кг: 30
Формат документов: A4, Foolscap (FS)
Тип замка: ключевой
Особенности:
- изделия сертифицированы на соответствие требованиям ГОСТ 16371-2014
- телескопические направляющие выдвижных ящиков
- система полного выдвижения ящиков
- надежность подтверждена промышленным испытанием 50000 открываний, при нагрузке на ящик 30 кг
- оборудованы антиопрокидывающим устройством, не позволяющим одновременно выдвигать более чем один ящик
- комплектуются центральным замком ПРАКТИК (2000 комбинаций)
- габариты ящиков рассчитаны для хранения подвесных папок формата А4
или Foolscap - поставляются в разобранном виде
- опция: окраска передних панелей в другие цвета из палитры производителя, +10% к стоимости (при заказе от 50 шт.)
Обеспечьте порядок и эффективность работы с документацией с помощью надежной картотеки AFC-03. Идеальный выбор для тех, кто ценит организованность и удобство.