Внимание: представленные изображения имеют
схематический характер и могут незначительно
отличаться от необходимой комплектации.
Артикул:
А-43
В наличии
613,00
BYN
Основные характеристики:
| Глубина | 485 мм |
| Ширина | 408 мм |
| Высота | 995 мм |
| Глубина | 485 мм |
| Ширина | 408 мм |
| Высота | 995 мм |
| Вес | 29 кг |
| Цвет | серый полуматовый (RAL 7038) |
| Материал | порошковое покрытие |
| Количество полок | 3 шт |
| Нагрузка на полку | 20 кг |
| Артикул | А-43 |
Картотека А-43 — практичное решение для хранения и организации документов
Картотека А-43 — это надежное и удобное хранилище для бумаг, дел и документов. Благодаря специально разработанной системе разделения и компактным размерам, она идеально подходит для офисов, учебных заведений, госучреждений и домашних условий.
Внутренние размеры ящика, мм (ВхШхГ): 255х327х424
Количество ящиков: 3
Максимальная нагрузка на ящик, кг: 20
Формат документов: А4
Тип замка: ключевой
Особенности:
- изделия сертифицированы на соответствие требованиям ГОСТ 16371-2014
- телескопические направляющие выдвижных ящиков
- система полного выдвижения ящиков
- надежность подтверждена промышленным испытанием 50000 открываний, при нагрузке на ящик 20 кг
- оборудованы антиопрокидывающим устройством, не позволяющим одновременно выдвигать более чем один ящик
- комплектуются центральным замком ПРАКТИК (2000 комбинаций)
- картотеки серии А, предназначены для хранения папок формата А4 или папок КОРОНА. Возможно хранения офисных и личных вещей
- поставляются в разобранном виде
- в комплект поставки входит: Разделитель папок Практик – 6 шт
- опция: окраска передних панелей в другие цвета из палитры производителя, +10% к стоимости (при заказе от 50 шт.)
Картотека А-43 — идеальное решение для организации документации в любом учреждении или домашнем офисе. Обеспечьте порядок и комфорт работы уже сегодня!