Внимание: представленные изображения имеют
схематический характер и могут незначительно
отличаться от необходимой комплектации.
Артикул:
SL-87Т
В наличии
334,00
BYN
Основные характеристики:
| Глубина | 340 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 870 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес | 21 кг |
| Цвет | корпус - графит (RAL 7024), дверь - светло-серая (RAL 7038) |
| Материал | порошковое покрытие |
| Количество полок | 1 шт |
| Артикул | SL-87Т |
Бухгалтерский шкаф AIKO SL-87Т — надежное хранение документации и ценностей
Практичный и надежный шкаф для бухгалтерии и офисных помещений. Модель AIKO SL-87Т обеспечивает безопасное и организованное хранение документов, бумаг и личных вещей благодаря прочной металлической конструкции и вместительным отделениям.
Размеры внутренние, мм (ВхШхГ): 705x458x308
Объём, л: 95
Размеры трейзера, мм (ВхШхГ): 133x458x291
Тип замка: ключевой
Особенности:
- сварная конструкция из стали
- толщина лицевой панели – 1,2 мм
- толщина боковых стенок – 1.2 мм
- комплектуются ключевыми замками Практик
- оборудованы встроенным отделением, запирающимся на ключ
- комплектуются переставными полками
- поставляются в собранном виде
Обеспечьте безопасность ваших документов и организуйте рабочее пространство с помощью надежного бухгалтерского шкафа AIKO SL-87Т. Сделайте заказ прямо сейчас и получите качество по доступной цене!