Внимание: представленные изображения имеют
схематический характер и могут незначительно
отличаться от необходимой комплектации.
Артикул:
SL-65Т
В наличии
301,00
BYN
Основные характеристики:
| Глубина | 340 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 630 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 630 мм |
| Вес | 17 кг |
| Цвет | корпус - графит (RAL 7024), дверь - светло-серая (RAL 7038) |
| Материал | порошковое покрытие |
| Количество полок | 1 шт |
| Артикул | SL-65Т |
Бухгалтерский шкаф AIKO SL-65Т — надежное и практичное решение для хранения документации и личных вещей
Этот металлический шкаф предназначен для бухгалтерии, офисов, архивных помещений и предприятий, где важна организованность и безопасность хранимых материалов. Модель AIKO SL-65Т отличается высоким качеством изготовления и удобством использования.
Размеры внутренние, мм (ВхШхГ): 465x458x308
Объём, л: 65
Размеры трейзера, мм (ВхШхГ): 133x458x291
Тип замка: ключевой
Особенности:
- сварная конструкция из стали
- толщина лицевой панели – 1,2 мм
- толщина боковых стенок – 1.2 мм
- комплектуются ключевыми замками Практик
- комплектуются переставными полками
- поставляются в собранном виде
Надежный, практичный и удобный — выбирайте металлический шкаф AIKO SL-65Т для организации хранения документов с максимальной защитой и комфортом!