Внимание: представленные изображения имеют
схематический характер и могут незначительно
отличаться от необходимой комплектации.
Артикул:
SL-150Т
В наличии
531,00
BYN
Основные характеристики:
| Глубина | 340 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 1490 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 1490 мм |
| Вес | 32 кг |
| Цвет | корпус - графит (RAL 7024), дверь - светло-серая (RAL 7038) |
| Материал | порошковое покрытие |
| Количество полок | 3 шт |
| Артикул | SL-150Т |
Бухгалтерский шкаф AIKO SL-150Т — надежное решение для хранения бухгалтерских документов и ценностей
Этот стильный и прочный шкаф специально разработан для организации хранения важных документов, папок и личных ценностей в офисах, бухгалтериях и организациях. Модель AIKO SL-150Т отличается высокой надежностью, устойчивостью к внешним воздействиям и удобством в эксплуатации.
Размеры внутренние, мм (ВхШхГ): 1325x458x308
Объём, л: 179
Размеры трейзера, мм (ВхШхГ): 133x458x291
Тип замка: ключевой
Особенности:
- сварная конструкция из стали
- толщина лицевой панели – 1,2 мм
- толщина боковых стенок – 1.2 мм
- комплектуются ключевыми замками Практик
- оборудованы встроенным отделением, запирающимся на ключ
- комплектуются переставными полками
- поставляются в собранном виде
Обеспечьте безопасность и порядок в вашем офисе с помощью надежного бухгалтерского шкафа AIKO SL-150Т. Идеально подходит для хранения документов, папок, бумаг и ценностей.