Внимание: представленные изображения имеют
схематический характер и могут незначительно
отличаться от необходимой комплектации.
Артикул:
SL-150/2Т
В наличии
593,00
BYN
Основные характеристики:
| Глубина | 340 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 1490 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 1490 мм |
| Вес | 35 кг |
| Цвет | корпус - графит (RAL 7024), дверь - светло-серая (RAL 7038) |
| Материал | порошковое покрытие |
| Количество полок | 3 шт |
| Артикул | SL-150/2Т |
Бухгалтерский шкаф AIKO SL-150/2Т — надежное решение для хранения документов и бухгалтерской документации
Обеспечьте безопасность и порядок в офисе или бухгалтерии с помощью прочного металлического шкафа AIKO SL-150/2Т. Этот шкаф специально разработан для надежного хранения важных бумаг, деловых документов и сейфовых ценностей.
Размеры внутренние, мм (ВхШхГ): 465x458x308
Объём, л: 35
Размеры трейзера, мм (ВхШхГ): 133x458x291
Тип замка: два ключевых
Особенности:
- сварная конструкция из стали
- толщина лицевой панели – 1,2 мм
- толщина боковых стенок – 1.2 мм
- комплектуются ключевыми замками Практик
- оборудованы встроенным отделением, запирающимся на ключ
- комплектуются переставными полками
- поставляются в собранном виде
Идеально подходит для хранения бухгалтерских документов, деловой корреспонденции, личных ценностей и других важных бумаг. Надежность и безопасность в одном — выбирайте шкаф AIKO SL-150/2Т для вашего бизнеса!