Внимание: представленные изображения имеют
схематический характер и могут незначительно
отличаться от необходимой комплектации.
Артикул:
SL-125Т
В наличии
426,00
BYN
Основные характеристики:
| Глубина | 340 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 1252 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 1252 мм |
| Вес | 28 кг |
| Цвет | корпус - графит (RAL 7024), дверь - светло-серая (RAL 7038) |
| Материал | порошковое покрытие |
| Количество полок | 2 шт |
| Артикул | SL-125Т |
Бухгалтерский шкаф AIKO SL-125Т — надежное хранение важной документации и ценностей
Прочный и вместительный шкаф AIKO SL-125Т предназначен для безопасного хранения бухгалтерских документов, личных вещей и ценностей в офисах, бухгалтериях, архивах и на предприятиях. Надежные замки и высокое качество материалов обеспечивают безопасность и долговечность эксплуатации.
Размеры внутренние, мм (ВхШхГ): 1085x458x308
Объём, л: 146
Размеры трейзера, мм (ВхШхГ): 133x458x291
Тип замка: ключевой
- сварная конструкция из стали
- толщина лицевой панели – 1,2 мм
- толщина боковых стенок – 1.2 мм
- комплектуются ключевыми замками Практик
- оборудованы встроенным отделением, запирающимся на ключ
- комплектуются переставными полками
- поставляются в собранном виде
Идеальное решение для организаций, которым важна надежная организация хранения важных документов и ценностей в безопасных условиях. Надежность, качество и безопасность — залог вашего спокойствия.